• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

Боевой дух боевиков "ДНР" решили поднимать рассказами о пытках

Реклама на dsnews.ua
В отрядах боевиков "ДНР" пытаются поднять уровень морально-психологического состояния личного состава и бороться с дезертирством

Об этом сообщил на своей странице в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, информирует "ДС".

"Командные органы и структуры "по работе с личным составом" в подразделениях "1-го АК ДНР" проводят серию целевых акций по поднятию уровня морально-психологического состояния личного состава и борьбе с дезертирством", - сообщил Тымчук.

В ходе "занятий" боевикам демонстрируют фейковые фото и видео кадры со "зверски замученным и убитым" якобы в украинском плену неким рядовым Торопкиным Е.И., якобы попавшим в плен к "карателям" 2-го марта с.г.

"Следы зверских пыток и издевательств карателей" над "ополченцем", по задумке инициаторов этих акций, должны пробудить в боевиках "чувство мести", и продемонстрировать им "беспочвенность надежды на милость киевских карателей" в случае дезертирства и добровольной сдачи в плен, а также способствовать "сплочению воинских коллективов", 0 отметил координатор ИС.

    Реклама на dsnews.ua