• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Деловая столица" запустила спецпроект "Местные выборы-2020"

25 октября в Украине пройдут выборы мэров городов и глав сел и поселков, а также депутатов местных советов. "Деловая столица" будет пристально следить за ходом предвыборной кампании и голосования

УНИАН
УНИАН
Реклама на dsnews.ua

Новый спецпроект "ДС" — "Местные выборы-2020" — поможет вам следить за последними новостями в регионах и ходом предвыборной кампании. Удастся ли нынешним мэрам удержать власть? Сможет ли "Слуга народа" сформировать монобольшинство в больших городах? Какие шансы у оппозиционных сил? Будут ли зафиксированы нарушения? Мы сможем ответить на все эти вопросы — быстро и достоверно!

"ДС" сосредоточит внимание на выборах в шести больших украинских городах — Киеве, Львове, Харькове, Днепре, Одессе и Запорожье. В то же время, мы не забудем и о других областных центрах. На странице нашего спецпроекта вы сможете следить за последними новостями и курьезами предвыборной гонки, узнать результаты соцопросов, экзит-полов и самого голосования.

Кроме того, мы предлагаем вам качественную аналитику политической ситуации в регионах от наших авторов и ведущих экспертов. Также в разделе "Блоги" вы сможете прочесть авторские колонки лидеров мнений и блогеров.

    Реклама на dsnews.ua