• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Депутаты приняли ряд важных решений для развития Киевщины

Депутаты Киевского облсовета абсолютным большинством всех фракций поддержали отчет председателя Киевской облгосадминистрации Василия Володина о результатах работы 2020 года

Реклама на dsnews.ua

За это проголосовал 71 народный избранник из 73 присутствующих в зале, чем выразили полное доверие его работе, передает "ДС" со ссылкой на КиевVласть.

Заседание четвертой сессии Киевского облсовета VIII созыва состоялось сегодня, 10 июня.

Кроме одобрении отчета председателя Киевской облгосадминистрации, депутаты также поддержали отчеты по выполнению областных комплексных и целевых программ 2020 года, а также внесение изменений в программы на 2021.

Источники КиевVласть утверждают, что именно Василий Володин приложил усилия, чтобы наладить сотрудничество между облгосадминистрацией и облсоветом.

Как известно, в состав Киевского облсовета входят пять политических партий — "Слуга народа", "Европейская солидарность", "За будущее", "Всеукраинское объединение "Батькивщина" и "Оппозиционная платформа — За жизнь". Издание отмечает, что Володину удалось наладить сотрудничество со всеми депутатскими фракциями и собрать сессию, на которой сегодня приняли ряд важных для развития области решений.

"Таким образом, он еще раз сумел подтвердить, что менеджерские качества — один из его неоспоримых плюсов", — пишет СМИ.

Издание подчеркивает, что работа в области налажена, а программы президента Украины и правительства в регионе выполняются на высоком уровне.

Эксперты, анализируя развитие области, заявили журналистам KV, что дела в Киевской области идут стабильно, и это является гарантией дальнейшего успеха.

"Иногда в СМИ появляются рейтинги губернаторов, которые, кроме субъективных суждений, не имеют ничего общего с реальностью. Упоминание Василия Володина в таких материалах — это именно тот случай. Если проанализировать деятельность Киевской облгосадминистрации, там работа базируется не на личных интересах, а на четком видении, что и как нужно делать для дальнейшего развития региона. Это подтверждают конкретные факты — результаты работы за прошлый и этот год, конструктивный подход к налаживанию взаимодействия с облсоветом", — утверждают эксперты.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua