• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Главе Минветеранов назначили еще одного зама

Реклама на dsnews.ua
Кабмин назначил заместителем министра по делам ветеранов по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Владимира Левчука

Об этом говорится в распоряжении Кабмина №548-р от 20 мая, передает "ДС" со ссылкой на сообщение пресс-службы правительства.

"Назначить Левчука Владимира Алексеевича заместителем министра по делам ветеранов Украины по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации", - указано в документе.

Также в Минветеранов сообщили, что Левчук будет отвечать за обеспечение политики цифровой трансформации министерства, координировать создание и запуск Единого государственного реестра ветеранов войны и сервиса "е-ветеран".

Кроме того, новоназначенный заместитель министра будет координировать сотрудничество с проектами других государственных органов власти и цифровыми платформами.

По данным министерства, Владимир Левчук родился в 1981 году. Имеет высшее военное и экономическое образование. Окончил Одесский институт сухопутных войск, Тернопольский национальный экономический университет и Национальный университет обороны Украины. 20 лет служил в Вооруженных силах Украины. С 2014 по 2017 участвовал в АТО, защитник Луганского аэропорта.

    Реклама на dsnews.ua