• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Председателем Львовского облсовета выбрана Ирина Гримак из "Европейской Солидарности"

Реклама на dsnews.ua

Первая сессия Львовского областного совета начала работу 1 декабря, согласно решению Львовского областного территориальной избирательной комиссии

Председателем Львовского областного совета стала Ирина Гримак от "Европейской Солидарности". Ее кандидатуру поддержал 61 депутат из 82, сообщает пресс-служба "ЕС".

Председатель Львовского областного совета Ирина Гримак
Председатель Львовского областного совета Ирина Гримак

В своем выступлении Гримак поблагодарила коллег за поддержку и призвала к объединению депутатов из разных фракции для решения проблем региона. Именно сплоченность, профессионализм и патриотизм депутатского корпуса, по мнению новоизбранного председателя Львовского областного совета, станут залогом слаженной результативной работы на пользу обществу.

"Именно мы, Львовский областной совет, защищаем те ценности, которые важны для большинства жителей области. Я уверена, что в этом зале все союзники и партнерами. Потому что все мы хотим одного — успеха Львовщины и Украины. У нас одни ценности и одна цель ", — подчеркнула Гримак.

Основная задача депутатов области по ее мнению заключается в том, чтобы обеспечить европейский уровень стандартов жизни в общинах Львовщины.

"Львовщина всегда показывала пример единства. Я уверена, что нашей совместной работой мы продемонстрируем всем, новое качество управления. Мы будем сотрудничать со всеми, кто стремится к развитию нашей Львовщины и нашей Украины", — заверила Ирина Гримак.

Напомним, на местных выборах Ирина Гримак была первым номером в списке от партии "Европейская Солидарность".

    Реклама на dsnews.ua