• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Госсекретаря Минрегиона уволили в первый день после отпуска

Кабинет министров уволил Богдана Баласиновича с должности государственного секретаря Министерства развития общин и территорий Украины из-за получения должностным лицом негативной оценки по результатам его служебной деятельности в 2021 году

Госсекретаря Минрегиона уволили в первый день после отпуска;
Госсекретаря Минрегиона уволили в первый день после отпуска;
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении на "Правительственном портале", передает "ДС".

"Уволить Баласиновича Богдана Александровича с должности государственного секретаря Министерства развития общин и территорий Украины в первый рабочий день после окончания отпуска по уходу за ребенком в связи с получением негативной оценки по результатам оценки служебной деятельности в 2021 году", — говорится в документе.

Отметим, что другим распоряжением правительство возложило исполнение обязанностей государственного секретаря Минрегиона на Плащенко Евгения Николаевича.

Справка. Баласинович Богдан Александрович занимал должность государственного секретаря Министерства развития общин и территорий Украины с июля 2020 года, но в ноябре этого года он был отстранен от исполнения полномочий на время осуществления дисциплинарного производства.

Как писала "ДС", глава Минрегиона Алексей Чернышев полностью провалил задачу по удержанию тарифов на коммунальные услуги в платежках для украинцев на отопительный сезон 2021/2022 годов.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua