• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Кива сравнил грядущую защиту диссертации с мытьем рук после туалета

Одиозный народный депутат от "Оппозиционной платформы — За жизнь" Илья Кива, который будет защищать диссертацию на получение научной степени кандидата наук, заявил, что постоянно самосовершенствуется

Илья Кива
Илья Кива / zagittya.com
Реклама на dsnews.ua

Об этом он заявил в комментарии изданию Гордон, передает "ДС".

"Я системно занимаюсь укреплением себя как личности и самовоспитанием. Всю жизнь учусь. У меня три высших образования, на секундочку. Я окончил академию МВД с красным дипломом и после этого начал потихоньку писать диссертацию. Сейчас она на выходе. Я уже пять лет занимаюсь этой темой. У меня есть научный руководитель. Постепенно прохожу определенные этапы подготовки. Это ученая степень, процесс саморазвития", — отметил нардеп.

Кива не может понять, "что так взбудоражило общество".

"Почему этот вопрос так остро стоит на повестке дня? В чем проблема, что человек учится? Я так понимаю, высветилась информация о предстоящей защите и надо поднять какой-то хайп. Наверное, замечательно, что я привлекаю такое внимание. Я когда буду крестить детей или после туалета мыть руки, тоже буду вам об этом сообщать", — сказал депутат.

Напомним, темой научной работы Кивы в сфере государственного управления является "Механизмы влияния гражданского общества на государственное регулирование правоохранительной деятельности (на примере стран ЕС и Украины)".

Как сообщала "ДС", 2 марта представители ОПЗЖ устроили митинг у здания Представительства Европейского Союза в Киеве. Илья Кива во время акции покричал об "обслуживании европейских ж*п".

    Реклама на dsnews.ua