• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кличко поздравил влюбленных Лесю и Валерия из ТРО Киева, обвенчавшихся на блок-посту (ВИДЕО)

Виталий Кличко посетил венчание бойцов территориальной обороны столицы Леси и Валерия, которое устроили прямо на блок-посту, и поздравил молодоженов

Реклама на dsnews.ua

Видео из происшествия лидер "Удара", мэр столицы выложил в своих социальных сетях , передает "ДС".

"Сегодня поздравлял бойцов одного из батальонов терробороны столицы Лесю и Валерия. Они давно живут в гражданском браке, а теперь решили обвенчаться. Церемония состоялась рядом с одним из блокпостов, установленных на въездах в Киев. Жизнь продолжается! И жизнь Киева, киевлян, нашего государства мы будем защищать", – подчеркнул Кличко.

Он также рассказал, сколько младенцев родилось в Киеве во время войны и подчеркнул, что оборона города продолжается.

"Еще сообщу, что за 10 минувших дней в столичных роддомах родились 457 малышей. Из них 237 мальчиков и 220 девочек. Защищаем столицу, свои семьи, своих детей! Итого выстоим", — подытожил Кличко.

Как сообщала "ДС", утром 24 февраля войска Российской Федерации по приказу Владимира Путина приступили к новому вторжению в Украину сразу по нескольким направлениям. Однако блицкриг не состоялся и ВСУ удалось сдержать противника, уничтожив с начала наступления почти 6 тыс. солдат, 211 танков, 862 бронемашины, 85 артиллерийских систем, 9 средств ПВО, 40 РСЗО, 60 цистерн с топливом, 3 БПЛА, 2 корабля самолетов и вертолетов, 355 военных автомобилей.

    Реклама на dsnews.ua