• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Министр юстиции Малюська опубликовал очередное феерическое селфи (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Министр юстиции Денис Малюська рассказал историю о подчиненном-взяточнике и опубликовал очередное селфи, на этот раз со скелетом динозавра с хищным оскалом

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на официальную страницу министра в Facebook.

"Есть (точнее был) у меня такой подчиненный - Дзюдзь Михаил Семенович - руководитель (бывший) Западного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Минюста, депутат Львовского областного совета (фракция Европейская солидарность), генерал-майор. Феерический... мужик", - написал Малюська.

По его словам, Дзюдзя уже предупредили об увольнении, и в последний свой рабочий день после селекторного совещания, на котором всем еще раз напомнили о недопустимости коррупции, он получил от одного из своих подчиненных взятку в размере около тысячи долларов.

Мужчину задержали в результате совместной операции СБУ и НАБУ при поддержке управления внутренней безопасности Минюста.

"Насколько понимаю, это был последний из нескольких периодических платежей. Надеюсь это не последнее задержание работников системы Минюста. Работников много (десятки тысяч), и до некоторых иначе не доходит", - написал Малюська.

Как писала "ДС", 22 февраля министр юстиции Украины Денис Малюська вызвал бурную реакцию у пользователей социальной сети Facebook, опубликовав фотографию, где он стоит вверх ногами и читает книгу.

    Реклама на dsnews.ua