• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На 8 марта "слуги" на три дня рванут в Турцию: подробности

Праздничные выходные 6, 7 и 8 марта депутаты фракции "Слуга народа" проведут в Стамбуле, столице Турции. Нардепы запланировали рабочие встречи и оставили время для досуга

Стамбул
Стамбул
Реклама на dsnews.ua

Об этом OBOZREVATEL сказала заместитель председателя фракции, нардеп Евгения Кравчук, передает "ДС".

"В этом году у депутатов моей депутатской группы (10 людей) будет командировка в Турцию, Стамбул. Мы будем иметь довольно интересную программу, в том числе запланирована встреча с Вселенским патриархом. Будем рады ему лично передать приглашение в Украину, посетить Киев на 30-ю годовщину независимости Украины" – сказала Кравчук.

Кроме того, нардепы запланировали встречи с турецкими парламентариями и решили посетить лицей имени Т.Г. Шевченко накануне шевченковских дней. Дирекции лицея подготовили подарки в виде украинских книг.

"Это будет больше рабочее празднование. Это командировка, но мы едем за свой счет. Конечно, воспользуемся возможностью и в выходной день посетим главные достопримечательности. Для меня это будет первый визит в Стамбул, не только рабочие встречи интересны, а и просто увидеть исторические места", – добавила Кравчук.

    Реклама на dsnews.ua