• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Наш край" выдвинул Сергея Шахова в мэры Киева

Реклама на dsnews.ua

Киевская организация партии "Наш край" выдвинула народного депутата Сергея Шахова кандидатом в мэры Киева на предстоящих выборах в местные органы власти, которые пройдут 25 октября

Данное решение было принято в ходе Общего собрания 22 сентября, говорится в сообщении политсилы.

Съезд столичной организации партии "Наш край" открылся государственным гимном.

Сергей Шахов во время своего выступления отметил, что во всех органах власти очень мало людей, которые действительно разбираются в том, что должно быть в основе развития города и страны.

"Наша команда — это команда хозяйственников и профессионалов. И поэтому мы убеждены, что, одержав победу на местных выборах, мы сможем обеспечить развитие Киева, а каждому его жителю — коренному и новому — обеспечить комфорт и социальную защиту", — подчеркнул Шахов.

На собрании представили тех, кто будет баллотироваться в депутаты Киевского городского совета. Среди них — известные педагоги, учителя, предприниматели, юристы, врачи. Всего 120 кандидатов.

"Убежден, что здесь собрались профессиональные люди, хозяйственники, которые могут объединить Киев не ради политики, а ради людей. И сегодня эта команда идет на местные выборы, чтобы творить будущее страны, города, не политическими лозунгами, а реальными делами", — добавил Шахов.

    Реклама на dsnews.ua