• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Обнародованы фотографии с места жуткого ДТП на Волыни (ФОТО)

Правоохранительные органы обнародовали снимки с места трагической аварии
Реклама на dsnews.ua

Правоохранительные органы обнародовали снимки с места трагической аварии, которая произошла сегодня около 7:30 утра в Ковельском районе.

"Установлено, что автобус "Сетра" двигался из города Ковель на Луцк, перевозил туристическую группу, и вдруг столкнулся с рейсовым автобусом "Эталон", который шел ему навстречу. В результате столкновения транспортных средств четыре человека погибли на месте происшествия, 30 с телесными повреждениями доставлены в больницу, четверых из которых спасти не удалось", - сообщили в пресс-службе УМВД в Волынской области.

Ранее в посольстве Болгарии в Украине сообщили, что в числе погибших оказались двое водителей - граждан Болгарии.

В туристическом автобусе ехали 40 детей в возрасте до 16 лет и 10 совершеннолетних. Он двигался из Белоруссии на экскурсию в Болгарию. Позади следовал второй автобус из их группы, на глазах его пассажиров и произошло страшное ДТП.

"В "Эталоне" в момент столкновения находились около 20 человек. Дети из Белоруссии, которым посчастливилось выжить, доставлены в санаторий матери и ребенка "Турия" в городе Ковель. Им созданы все необходимые условия для адаптации, привлечены психологи", - добавили в МВД.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Все обстоятельства трагедии выясняются.

    Реклама на dsnews.ua