• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Одиозный Мураев передает телеканал "НАШ" коллективу и уходит в большую политику

Основатель телеканала "НАШ" Евгений Мураев заявил о том, что перестает заниматься медиа-бизнесом, а управление своим телеканалом передает трудовому коллективу. Одиозный пророссийский нардеп прошлых созывов снова уходит в политику, поскольку "необходимо срочно менять страну"

Евгений Мураев
Евгений Мураев
Реклама на dsnews.ua

Об этом лидер партии "Наши" заявил в эфире собственного медиа, передает "ДС".

Громкое заявление политик сделал во время передачи "Чёрный квадрат", которую вёл политолог Вадим Карасев. Теперь он сосредоточится на политической деятельности, а каналом будут руководить его коллеги и единомышленники.

"С пятницы я полностью передаю всё управление телеканала трудовому коллективу, редакции коллектива. Я перестаю заниматься медиа-менеджментом, бизнесом", — сказал Мураев в эфире.

По его словам, Украина движется в пропасть, а у него есть мысли о том, как этого избежать. Именно это он хочет донести украинцам в качестве политика.

"Я хочу обсудить со всей страной ту формулу страны, которую вижу. Мы будем обсуждать ее во всех городах. Я считаю, нам нужна новая формула, которая сможет нас объединить и развивать. Я приглашаю абсолютно всех к конструктивному диалогу. Я уверен, что телеканал не откажет предоставить нам площадку, в каких бы городах мы не были. Присоединяйтесь, мы на пороге очень неприятных событий. И если мы не поймем, что это надо менять вместе в рамках национального диалога и гражданского мира, нас ждут очень печальные последствия", — подытожил Мураев.

Напомним, ранее владелец телеканала "НАШ" Евгений Мураев заявлял, что нардеп Вадим Новинский пытается купить его медиаресурс.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua