• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Пресс-секретарь Ермака похвастала работой на нового главу ОПУ

Реклама на dsnews.ua
Пресс-секретарем Андрея Ермака, назначенного 11 февраля главой Офиса президента, стала Даша Заривная

Об этом она сообщила в Twitter, передает "ДС" со ссылкой на Эспрессо.

"Кто пресс-секретарь главы Офиса президента Украины, тот я. Год начинается интересно, что я могу сказать ", - написала она.

На своей странице в Facebook она отметила, что находится вместе с Ермаком в Офисе президента Украины. Детали и официальный комментарий по ее словам, будет позже.

На странице в Instagram Заривной есть фотография с Ермаком от 7 ноября 2019 года.

"Вчера была на линии разведения в районе населенного пункта Богдановка (Петровское), затем в Золотом. Обеспечивала коммуникационное сопровождение поездки помощника президента Андрея Ермака, министров Кабмина и четырех послов - США, Франции, Германии и Великобритании ", - написала тогда она.

Ранее Заривна запустила новый интернет-журнал о технологиях и бизнес Vector и коммуникационное агентство Vector PR. До этого Заривна была шеф-редактором издания L'Officiel Online и основала нетворкинг-платформу благотворительных аукционов Charitum.

Напомним, 10 февраля, четыре источника Telegram-канала "УП. Off the record" в окружении президента сообщили, что глава Офиса президента Андрей Богдан намерен подать в отставку.

11 февраля президент Владимир Зеленский уволил Богдана с должности руководителя Офиса главы государства. Вместо него он назначил своего помощника Андрея Ермака.

На Банковой в среду, 12 февраля, состоится первый брифинг Андрея Ермака в качестве нового главы Офиса президента.

    Реклама на dsnews.ua