• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Пресс-секретарь Зеленского похвасталась патриотическим тату на всю спину

Реклама на dsnews.ua
Пресс-секретарь президента Украины журналистка Юлия Мендель рассказала о двух своих татуировках

Об этом она рассказала в интервью изданию ЙОД.media, информирует "ДС".

Мендель рассказала, что у нее две татуировки - на спине большая "патриотическая" и маленькое тату на ноге.

"Большое тату на спине - патриотическое, оно несет в себе все признаки украинства, например, элементы вышивки, колоски, потому что Украина всегда ассоциируется с пшеницей, там 13 оттенков цветов. Я его делала около 13 часов. Первый раз лежала 8 часов, второй - около пяти часов. Мы сами его придумали, и я знаю, что такого точно ни у кого нет", - рассказала Мендель.

По ее словам, на спине у нее вторая татуировка, а первое тату было на ноге.

"Первое мое тату маленькое на ноге и его надо переделать. Сейчас могу сказать, что это было в довольно молодые годы. Впервые мне хотелось попробовать, я подумала: "Оно маленькое, милое", - поделилась пресс-секретарь Зеленского.

"А вторая татуировка была взвешенным решением. Это было три года назад в трудный период жизни. Я сломала ногу. Моя коллега начала рисовать мне на гипсе, и я сказала: "Слушай, у тебя нет татуировщика?" Тогда мне пришла идея, где и что я хочу сделать. Я не занимаюсь йогой, но когда говорят о чакрах, то считается, что на пояснице есть точка, заводит энергию. Почему-то мне именно там и хотелось. Я не думаю теперь, что оно подходит очень под ту часть тела, но оно красивое. Это мое тату, полностью", - рассказала Мендель".

Напомним, Мендель вызвали на допрос в прокуратуру после ее заявления о том, что ВСУ на Донбассе ответным огнем обстреливают жилые дома, больницы и школы.

Однако, как стало известно СМИ, спикер Зеленского отказалась давать показания во время допроса.

    Реклама на dsnews.ua