• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Разумков озвучил план работы Рады

Реклама на dsnews.ua

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков разъяснил, как будет работать парламент в течение первой недели четвертой сессии

Об этом он заявил во время совещания председателей депутатских фракций и комитетов парламента, передает "ДС".

"Вопрос, связанный с этой неделей, — график нашей работы. Ко мне обратились представители разных депутатских фракций и групп, чтобы на этой неделе мы продолжили работу в том режиме, который был до этого. Причем изменили график работе 1 сентября в связи с тем, что дети идут в школу, в садики ... Была просьба перенести начало нашего заседания завтра (1 сентября) на 12:00, и работаем мы в 15 часов", — подчеркнул Разумков.

Он добавил, что в среду (2 сентября, — прим. "ДС") нардепы планируют работать с 10:00 до 14:00, с перерывом с 12:00 до 12:30, уточняет портал Depo.ua.

"В четверг, 3 сентября, мы работаем в обычном режиме, в пятницу мы работаем с 10:00 до 13:00. После 13:00 у нас 30 минут на запросы и 30 минут отводим для всех", — подчеркнул Разумков, добавив, что час вопросов к правительству, предусмотрена регламентом, сохраняется в пятницу.

"Так же сохраняется время на выступления от депутатских фракций и групп во вторник, и на выступления народных депутатов в среду", — подытожил Разумков.

Напомним, 1 сентября будет открыто четвертую сессию Верховной Рады 9-го созыва.

    Реклама на dsnews.ua