• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Слуга" Качура признался, что в некоторых вопросах соглашается с украинофобом Шарием (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua

Нардеп от "Слуги народа" Александр Качура признался, что в некоторых общеполитических вопросах соглашается со скандальным блогером Анатолием Шарием, известным своими украинофобскими взглядами

Признание Качуры прозвучало в эфире "Радио НВ", передает "ДС".

"Анатолий Шарий очень часто выражает Вам свои симпатии. А Вы симпатизируете Шарию?" — спросила журналистка Кристина Бердинских, отметив, что читает Telegram-каналы обоих деятелей.

"По поводу Анатолия Шария, то я во многом согласен с ним в некоторых общеполитических вопросах. Но я точно не воспринимаю его те заявления в сторону Владимира Александровича Зеленского, оскорбления в сторону институций", — ответил Качура.

"Вы общаетесь с Шарием?" — спросила журналистка.

"Я знаком с ним. Несколько раз общались", — ответил Качура.

"Сейчас я считаю, что позиция, которую он занимает в контексте главы государства, является недопустимой", — добавил он.

Качура про Зеленського, спілкування з Шарієм та чому Дубінський важливий | Запитання тут ставимо ми

"Я багато в чому погоджуюсь з Шарієм в деяких загальнополітичних питаннях" — сказав народний депутат Слуги Народу Олександр Качура в інтерв’ю Крістіні Бердинських.Про спілкування з Шарієм, проблеми у фракції Слуга Народу, чому Дубінському все сходить з рук та чим він корисний для команди Президента, про можливе переформатування фракції та уряду після місцевих виборів, чи розпустять цей Парламент достроково та чому депутати Слуги Народу мікроби — в програмі Крістіни Бердинських Запитання тут ставимо ми.

Gepostet von Радіо НВ am Donnerstag, 8. Oktober 2020
    Реклама на dsnews.ua