• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Снимать легко

Реклама на dsnews.ua
Один из ведущих производителей фототехники, Nikon, сделал успешный шаг в облегчении работы широкого круга фотографов, выпустив цифровую зеркальную кам

Один из ведущих производителей фототехники, Nikon, сделал успешный шаг в облегчении работы широкого круга фотографов, выпустив цифровую зеркальную камеру Nikon D600.

Новинку отличает сочетание профессиональных технологий и значительно облегченный вес, а также эргономично оптимизированное для удобства пользователя расположение кнопок и дисков. Впервые Nikon D600 оснащена матрицей формата FX с разрешением 24,3 мегапикселя, которая раньше устанавливалась только в профессиональных моделях.

Это обеспечивает отличную детализацию и низкий уровень шума при съемке даже в сверхчувствительных режимах ISO. Кроме фото профессионального качества, которое можно редактировать сразу же с помощью встроенных программ, Nikon D600 позволяет снимать многозонное видео высокого разрешения с различной частотой кадра с высоким качеством звука.

Благодаря корпусу из магниевого сплава, не пропускающему влагу и пыль, камера Nikon D600 имеет вес всего 760 г (без батареи). Цена Nikon D600 — €1899.

    Реклама на dsnews.ua