• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Тимошенко обозвала "слуг" бездумными зелеными крокодилами

Народный депутат Украины, лидер ВО "Батькивщина" назвала представителей политической партии "Слуга народа" зелеными крокодилами, которые бездумно нажимают кнопки

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко
Реклама на dsnews.ua

О этом рассказал глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, передает "ДС" со ссылкой на Telegram-канал "PavlovskyNews".

Арахамия заявил, что фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" и "Батьківщина" требуют кадровых назначений, на которые в монобольшинстве не согласны, поэтому "не будут торговаться с поправочными террористами".

"Эксперты уже прогнозируют, что рассмотрение Радой земельных законопроектов может затянуться до мая из-за большого количества поправок. За сегодня прошли 160 поправок из 3128 только в первом законопроекте №2194. Депутаты ждут аналогичные дни ещё всю неделю и внеочередные заседания после окончания основных", — говорится в сообщении.

Напомним, 17 марта парламентарии второй день рассматривают поправки к законопроекту №2194 о внесении изменений в Земельный кодекс Украины и другие законодательные акты относительно усовершенствования системы управления и дерегуляции в сфере земельных отношений.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua