• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

У Арахамии на полиграфе случился "скачок" на вопросе о деньгах от ОПЗЖ

Реклама на dsnews.ua
Полиграфолог обратил внимание на "скачок" в реакции главы фракции "Слуга народа" Давида Арахамии во время проверки на детекторе лжи

В частности, он поинтересовался, брал ли Арахамия деньги у фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" за свой голос, сообщает "ДС".

Нардеп заверил, что нет, как и, отвечая на вопросы о получении взяток от украинских или российских олигархов, и любой из фракций в Верховной Раде.

"Ужас", - отреагировал Арахамия на сообщение полиграфолога о скачке в показаниях. "Это просто моя "любимая" платформа. Мне кажется, что война началась не просто так...Ну...", - добавил глава фракции СН.

Напомним, ранее появилась информация, что Офис президента настаивает на том, чтобы народные депутаты от фракции "Слуга народа", которые входят в состав финансового комитета Верховной Рады, прошли детектор лжи. Офис президента выдвинул подозрение 11 членам фракции в связи с обвинениями в получении $30 тыс. (каждому) за голосование против одного антикоррупционного законопроекта на заседании Комитета Верховной Рады.

23 октября вечером проверку на полиграфе прошел один из членов этого комитета - экс-журналист Александр Дубинский.

    Реклама на dsnews.ua