• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

У нее интересные друзья: Фокин рассказал о внучке и общении с Ермаком

Реклама на dsnews.ua

Первый премьер-министр Украины, заместитель главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Витольд Фокин заявил, что не помнит, как его внучка Мария познакомила его с главой Офиса президента Андреем Ермаком

Об этом Фокин рассказал в комментарии изданию "Гордон", передает "ДС".

"Это было настолько давно, что я не помню этого знакомства. Это было несколько лет назад. Она довольно часто приезжает ко мне с друзьями своими. Как правило, это симпатичные интересные люди. Не могу вспомнить, когда именно она приезжала с этим господином. Может, это было год назад, может, больше. У меня не отложилось это в памяти. Это было задолго до (приглашения в ТКГ). Один раз с ним пересекся и больше не встречался, не говорил по телефону до той поры, пока он не пригласил меня для разговора в Офис президента", – подчеркнул Фокин.

Он отметил, что его внучка имеет право выражать свое мнение по тому или иному поводу.

"Я ни с кем о своей внучке желания говорить не имею. Она совершеннолетний человек. Совершенно самостоятельный. У нее свое мнение, она вправе его высказывать, когда угодно и где угодно", – сказал Фокин.

Напомним, ранее внучка первого премьер-министра Витольда Фокина Мария Фокина заявила в эфире программы "Светская жизнь", что познакомила дедушку с руководителем Офиса президента Андреем Ермаком и причастна к решению своего родственника войти в состав Трехсторонней контактной группы в Минске. Также Фокина сказала, что Ермак является другом детства и называла его Андрюшей.

    Реклама на dsnews.ua