• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

В Одессе депутат призвала игнорировать карантин и идти в церковь

Реклама на dsnews.ua
Депутат Одесского городского совета Ирина Есенович выразила уверенность в том, что все, кто пойдет в церковь на Пасху "с искренним желанием почтить Бога", - не заразятся COVID-19

Об этом она написала на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"В том и есть вера - не сомневаться в Боге никогда! А в Библии написано: "не оставлять собрания", "вера без дел мертва"! Что ж ты за христианин, если сомневаешься в Боге! Наша семья пойдет в храм поклонится Богу (даже если службы не будет), мы возле помолимся, прославим и пойдем домой продолжать славить!" - заявила депутат.

Она отметила, что Христос на то и умер, чтобы дать людям здоровье и спасенье. А для нее поход в храм на Пасху станет "проверкой веры".

"Примечание: для меня храм - это собрание верующих! И это может быть на улице, в доме, в здании - где угодно! Мой пост о том, что Пасху никто не отменит! Что наша семья будет славить Бога, даже если за это будут расстреливать!" - категорически высказалась Есенович.

Напомним, ранее украинский боксер Александр Усик сказал, что украинцам надо игнорировать карантин, ходить в церковь и причащаться.

    Реклама на dsnews.ua