• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В ВСУ выявили три новых случая коронавируса

Реклама на dsnews.ua
По состоянию на утро сегодня, 10 июня, в украинской армии зарегистрировано 138 случаев COVID-19. За сутки количество инфицированных среди военнослужащих увеличилось на три человека

Об этом говорится в сообщении на странице в Facebook командования Медицинских сил ВСУ, передает "ДС".

"По состоянию на 10.00 10 июня в Вооруженных Силах Украины болеет 138 человек острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2. Всего за время пандемии выздоровели - 154 человека, летальных исходов - 4. На изоляции (в том числе самоизоляция) находится 598 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток - 123 человека. За прошедшие сутки зарегистрировано три новых случая заболевания острой респираторной болезнью COVID-19", - говорится в сообщении.

Указано, что на стационарном лечении в Военно-медицинском клиническом центре Западного региона находится один военнослужащий. На лечении дома под наблюдением медицинской службы находятся 2 человека в Киевской и Черновицкой областях. Их состояние здоровья удовлетворительное, пациенты получают необходимое лечение.

Напомним, по состоянию на утро 10 июня в Украине зафиксирован 28 381 случай коронавирусной инфекции, суточный прирост составил 525 новых случаев.

    Реклама на dsnews.ua