• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Вы строите и разрушаете. Зеленский странно поздравил работников автотранспорта

Реклама на dsnews.ua

Президент Владимир Зеленский поздравил работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Украины с профессиональным праздником

Приветствие главы государства получилось несколько противоречивым, информирует "ДС".

"Поздравляю с профессиональным праздником работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Украины. Ежедневно вы делаете непростую и очень важное дело — вы соединяете Украину. Сводите мосты между Украинской и делаете нас ближе друг к другу. Парадоксально, но вы и строите, и разрушаете одновременно : строите новые, качественные дороги и разрушаете стереотипы, такие дороги в Украине невозможны. Возможны!" — говорится в сообщении на страницах президента в соцсетях.

Зеленский добавил, что на сегодня "сухая статистика и отчеты являются лишними — результаты вашей работы украинцы прекрасно видят воочию, а ваша огромная работа позволит видеть их и через много лет".

"Вы сделали немало, но это — далеко не предел. И впереди нас ждет еще очень много работы. Верю, она будет нам по силам. И мы докажем, что миссия" Современные, комфортные и безопасные дороги по всей Украине "- выполнима! С праздником всех вас!" — подчеркнул президент в своем поздравлении.

    Реклама на dsnews.ua