• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Требую продолжения банкета": "слуга" Арсенюк затеял драку в черкасском ресторане

Вчера, 23 апреля, в Черкассах нардеп от "Слуги народа" Олег Арсенюк требовал продолжения работы ресторана и встрял в драку с местным жителем. Оба получили закрытые черепно-мозговые травмы

Реклама на dsnews.ua

Об этом написал в Facebook ексгенпрокурор Украины Юрий Луценко, передает "ДС".

23 апреля, около 20:00, в городе Черкассы, на территории развлекательного комплекса "Бочка", после обеда, устроенного по случаю годовщины аварии на ЧАЭС, между народным депутатом Украины — членом депутатской фракции "Слуга народа" Арсенюком Олегом Алексеевичем, 1986 г. .н., и местным жителем Колпаком Андреем Андреевичем, 1988 г.р., возник конфликт, в ходе которого между мужчинами произошла драка.

В результате драки народный депутат Арсенюк О.А. получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы головы, а Ковпак А.А. получил закрытую черепно-мозговую травму, убойные травмы головы, рук и ног.

Оба были доставлены в КЗ "Третья Черкасская городская больница скорой медицинской помощи", где лицам оказана медицинская помощь без дальнейшей госпитализации.

По объяснениям опрошенных лиц, Арсенюк и его знакомый Е. Рагульский (брат владельца развлекательного заведения) совершили нападение на Ковпака, которому наносили удары.

Согласно объяснения самого Ковпака, он заметил конфликт между администратором заведения и депутатом Арсенюком, в ходе которого последний уже после обеда по случаю годовщины аварии на ЧАЭС якобы протестовал против прекращения работы заведения и требовал продолжения обслуживания клиентов.

Информацию о данном событии зарегистрировано 24.04.2021 в журнале ЕОЗП об уголовных правонарушениях Черкасского РУП ГУНП в Черкасской области.

Находились участники конфликта в состоянии опьянения и другие обстоятельства происшествия устанавливаются.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua