• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Я — бультерьер президента": Тищенко прокомментировал свое возможное назначение в Закарпатье (ВИДЕО)

Нардеп от "Слуги народа" Николай Тищенко прокомментировал своё возможное назначение главой партийной ячейки на Закарпатье

Реклама на dsnews.ua

Об этом он заявил в комментарии Telegram-каналу PavlovskyNews, передает "ДС".

Тищенко ушёл от прямого ответа на вопрос, но уточнил: "Где будет команда, где будет нужна моя работа — там я буду работать".

Нардеп заявил, что Закарпатье — это один из самых сложных регионов, где минимум 5 раз менялась власть, а люди оставались и "ценили главные человеческие правила — любовь, добро, труд".

Если Тищенко назначат, то первоочередной задачей он видит предоставление рабочих мест и достойную зарплату.

На съезде партии к нардепу подошли депутаты из Закарпатья и обсудили вопросы коммуникации депутатского корпуса ВР и Кабмина. На что Тищенко привёл пример организации работы по приготовлению кофе.

"Для того, чтобы приготовить кофе нам нужна машинка стаканчик и желание выпить кофе, но сегодня не время для кофе, сегодня время засучить рукава и работать", — подчеркнул нардеп.

Отметим, сегодня в Киеве проходит съезд партии "Слуга народа". В съезде участвует президент Владимир Зеленский. В своей речи на съезде он заявил, что партия "очищается от случайных людей и засланных казачков".

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua