• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Ермак в свой день рождения вспомнил о родителях, еде и предательстве

Глава Офиса президента Андрей Ермак, который 21 ноября отмечает свое 50-летие, отметил, что любил день рождения только в детстве, а также выразил благодарность своим родителям

Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом Ермак написал в своем Facebook, передает "ДС".

"Никогда не любил день рожденья. Пожалуй, только в детстве. Мама всегда накрывала стол, за которым сидели мои друзья. Было много улыбок и приветствий. Я загадывал разные желания, которые должен осуществить уже взрослым… Я загадывал желание о здоровье для родителей. Желал найти настоящих верных друзей, которые никогда не покинут. Хотел, чтобы будущее было таким же счастливым, как и в тот момент. Хотел изменить мир к лучшему. Я стал старше, но желания остаются теми же", — поделился Ермак воспоминаниями.

Глава ОП поблагодарил своих родителей "за то, что я увидел свет, и за то, что научили в нем жить".

"Мои родители – очень добрые, скромные и порядочные люди. Хочу извиниться перед ними за то, что у них сейчас неспокойное время. К сожалению, такова цена того, что я выбрал работу на государство. В своем решении я не сомневаюсь", — отметил он.

Ермак также выразил благодарность своим близким.

"Тем, кто любит, поддерживает, не изменяет, и наполняет мою жизнь смыслом", — отметил он.

Глава ОПУ также благодарен критикам и утверждает, что он поддерживает "объективную критику".

"Сегодня у меня нет личных врагов, но есть враги моего государства. И им я хочу сказать: не дождетесь! Все будет хорошо у нашей страны, изменения необратимы", — подчеркнул Ермак.

Как сообщала "ДС", на Майдане Независимости в Киеве проходит акция, посвященная Дню Достоинства и Свободы. Активисты разместили баннер с изображениями президента Владимира Зеленского и главы его Офиса Андрея Ермака и надписью "Их ложь унижает".

Редактор: Мария Чиренко
    Реклама на dsnews.ua