• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Зеленский и грудь Клитиной: Экс-чиновница раскрыла пикантные детали работы в МИУ

Реклама на dsnews.ua
Глава Мининфраструктуры Украины Владислав Криклий очень переживал за внешний вид своего бывшего зама Александры Клитиной во время ее встреч с президентом Владимиром Зеленским

Об этом Клитина рассказала "Апостроф TV", передает "ДС".

"У Зеленского на интервью я фактически презентовала реформу железнодорожную, должна была за это отвечать. А когда я уже пришла на должность, он (Криклий, - ред.) говорит: "Извини, но ты не будешь за УЗ отвечать, ты — женщина, железнодорожники тебя не воспримут", - вспомнила Клитина.

"Я такого уже натерпелась! Переживают, что я декольте надену к Зеленскому. Это единственное, что их беспокоит. Мне много замечаний делал министр Криклий. Он переживал, что у меня какое-то слишком открытое платье, то у меня какая-то майка не такая, то еще что-то ему не нравилось", - возмутилась бывшая чиновница.

Что касается бывшего главы ОПУ Андрея Богдана, то он, по словам Клитиной, позволил себе насмехаться над ней прямо во время собеседования в кабинете президента Украины.

"Один вопрос Богдана на собеседовании чего стоит. Он понимает, что человек, видимо, на собеседовании у президента волнуется. Я пыталась им объяснить, что такое либерализация рынка и как УЗ надо на несколько компаний разделить. И тут он мне говорит, что я — как проводница в поезде. Как я себя должна чувствовать? У меня получится им объяснить после этого?" - рассказала экс-заместитель главы МИУ.

"Они считают это нормальным. И меня очень пугает, что у нас этот сексизм уже вытекает в медиапространство. И никто никак не реагирует. Это в обществе очень плохой знак. Потому что я считаю, что сексизм - это как фашизм. Это дискриминация другого человека по полу. То есть, я крутой, у меня есть что-то в штанах. И, что ты крутой? Это дает что-то для твоего успеха в политической карьере? Я считаю, что нет", - поделилась своими размышлениями она.

Как сообщала "ДС", 30 июня бывшая замглавы Мининфраструктуры Александра Клитина опубликовала ролик, в котором заявила о создании своей партии. На записи она показалась зрителям в купальнике с выпяченной грудью. Позже она призналась, что ее грудь ненастоящая, она сделала маммопластику, потому что у нее с юности не было груди.

    Реклама на dsnews.ua