• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Зеленский не соизволит пообщаться с журналистами перед дебатами на "Олимпийском"

Реклама на dsnews.ua
Пресс-конференция кандидата в президенты Владимира Зеленского перед дебатами со своим оппонентом на выборах Петром Порошенко не является целесообразной

Об этом заявил спикер избирательного штаба Зеленского Дмитрий Разумков в интервью Радио НВ, передает "ДС" со ссылкой на Укринформ.

"При желании, это малореально, поскольку у нас остались буквально пара дней - а в пятницу у нас дебаты. Команда будет представлена ​​во втором туре, как об этом и говорил Зеленский. Поэтому, при всем уважении к коллегам, я думаю, что это проект, слабо реализовать ", - сказал Разумков.

Также спикер штаба добавил, что уже после второго тура президентских выборов провести подобную пресс-конференцию "более реально и возможно".

При этом в ответ на вопрос журналиста радио "Почему вы избегаете общения с медиа?" Разумков отметил, что командой кандидата о все ключевые вопросы будущей политики кандидата Зеленского "было сказано более чем достаточно".

Напомним, украинские журналисты и медийные организации опубликовали открытое обращение к кандидату в президенты Владимиру Зеленскому с требованием выйти на пресс-конференцию.

    Реклама на dsnews.ua