• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Зеленский поделился видео со своих поездок по Украине на фоне пожаров и наводнений

Реклама на dsnews.ua

Президент Владимир Зеленский опубликовал видео, в котором он совершает поездки в пострадавшие от пожаров и наводнений регионы Украины

Видео Зеленский опубликовал на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"2020-й не перестает нас испытывать. Запад — наводнениями, восток — пламенем. Но и там, и там украинцы не опускают рук. Продолжаем упорно работать вместе, чтобы все преодолеть и сделать страну лучше", — написал он в соцсети.

Зеленский также обнародовал видео с фрагментами своих визитов на Луганщину, Буковину и Волынь.

Так, в видео говорится о борьбе с пожарами на Луганщине, с наводнениями — на Буковине, а также о программе "Большое строительство".

2020-й не перестає нас випробовувати. Захід – повенями, схід – полум’ям. Але й там, і там українці не опускають рук. Продовжуймо наполегливо працювати разом, щоб усе здолати та зробити країну кращою.

Gepostet von Володимир Зеленський am Sonntag, 12. Juli 2020

Как сообщала "ДС", в Новоайдарском районе Луганской области 6 июля возник лесной пожар на площади около 50 гектаров. Полиция сначала рассматривала три версии причин возгорания, позже добавилась четвертая - обстрел со стороны боевиков.

Пожар классифицировали как "ЧС регионального уровня природного характера с угрозой получения признаков государственного уровня".

    Реклама на dsnews.ua