• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Зеленский записал "видосик" о "хорошем": посетовал на "зраду" в теленовостях

Реклама на dsnews.ua

Президент Владимир Зеленский, который преодолел коронавирус, записал новый видеоблог, где предложил обсудить достижения действующей украинской власти

Новую серию видеоблога главы государства в Youtube опубликовал Офис президента Украины, передает "ДС".

"Я счастлив вернуться к работе в обычном режиме … Пока теленовости продолжают молчать о хорошем, потому что упадут рейтинги, и продолжают продавать вам ужас, "зраду" и ненависть, я продолжаю рассказывать о нашей работе и победы Украины без посредников, без манипуляций, но с антителами против COVID-19 и против лжи", — сказал Зеленский.

Зеленский также поблагодарил всех за поддержку во время его нахождения на больничном.

"Оказалось, что в 2020 году счастье может приносить такое необычное сочетание четырех слов: "РНК-возбудитель не обнаружен". На простом языке это означает, что мой тест на COVID-19 отрицательный. Всем спасибо за поддержку", — сказал президент.

Напомним, в этом видеоблоге Зеленский заявил, что предпринимателям, чей бизнес пострадал от усиления карантина в Украине, выплатят по 8 тысяч гривен. Кроме того, компенсации получат и уволенные наемные работники.

Также, по словам президента, предпринимателям первой группы при усилении карантинных мероприятий обеспечат налоговые каникулы, а гражданам с налоговым долгом в 3060 грн его простят.

    Реклама на dsnews.ua