• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Жених за миллион

Реклама на dsnews.ua
21 сентября Киевский театр "Визави" на сцене Дома художника покажет спектакль "Замуж за три миллиона". Одноименную пьесу написала

21 сентября Киевский театр "Визави" на сцене Дома художника покажет спектакль "Замуж за три миллиона". Одноименную пьесу написала специально для труппы сценарист и актриса Тамара Морозова.

Действие одноактной эксцентричной комедии проходит в наши дни в обычной квартире, где родные сестры безуспешно пытаются поделить наследство в три миллиона долларов. Сложности возникают из-за дополнительного условия: дамы могут получить деньги только после вступления в брак. Это совсем не просто: у одной из сестер трое детей от четырех бывших мужей, другая, напротив, испытывает к мужчинам отвращение и панически их боится. К тому же единственный ее потенциальный жених уже совсем старик.

Тамара Морозова, известная зрителям в основном по ролям в кино ("Красный жемчуг любви", "Седьмое небо", "Возвращение Мухтара", "Право на защиту"), выступает в своем параллельном творческом амплуа драматурга: она уже писала сценарии к фильмам "Любовь без правил" и "Снегурочка для взрослого сына". Картины стали довольно успешными: автор изобретательно смешивает сентиментальные переживания, авантюры, элементы боевика и комедии. Пестрые и динамичные, хотя и нехитрые коллизии гарантированно вызывают позитивный отклик. Скорее всего, хорошо будет принят и новый спектакль. Тем более что в нем участвуют известные артисты. Вместе с Морозовой, исполняющей одну из главных женских ролей, на сцену выйдут актер театра и кино Олег Коваленко ("День рождения Буржуя", "Роксолана", "Матч") и харизматичный Александр Герелес ("Плаха", "Про Федота-стрельца", "Ржевский против Наполеона").

Начало в 19.00.

Цена билетов — 40–100 грн.

    Реклама на dsnews.ua