Жену Гогилашвили взяли в штат Офиса президента (ДОКУМЕНТ)

Личную помощницу президента Украину Марию Левченко, жену бывшего замглавы МВД Гогилашвили, приняли в штат сотрудников Офиса президента

О принятии в штат сотрудников Офиса президента говорится в документе, предоставленном Украинским новостям, передает "ДС".

В документе указано, что в 2020 году Левченко работала в ОПУ на общественныъ началах и зарплату не получала, а теперь принята в штат.

Напомним, ранее заместитель министра внутренних дел Александр Гогилашвили устроил скандал после того, как его авто остановили на блокпосту. Позже он извинился за "чрезмерную эмоциональность". Однако его все равно уволили.

В сети появилась информация, что Гогилашвили якобы имеет действующий паспорт гражданина РФ и индивидуальный налоговый номер в России. Сам экс-чиновник утверждает, что не является гражданином России и не связывает себя с этой страной. Также известно, что жена Гогилашвили Мария Левченко работала в студии "Квартал 95", является личной помощницей президента Владимира Зеленского и входит в Высший Совет партии "Слуга народа".