"Батькивщина" украла фотографию АТОшника для своей рекламы

Партия Юлии Тимошенко "Батькивщина" снова погорела на незаконном использовании чужих фотографий
Партия "Батькивщина" незаконно использовала фото бойца АТО

"Сегодня партия Тимошенко использовала мое фото с передовой для пропаганды своих пораженческих взглядов и пророссийского порядка", - написал ветеран АТО Алексей Лысенко в Facebook, передает "ДС".

"Я боролся с режимом внутренней оккупации еще тогда, когда Тимошенко на пару с Януковичем хотела разделить страну на двоих с помощью "широкой коалиции". В 2008 году после событий в Грузии и Крыму я готовился к маршу нации, а не продался Путину. Я был "провокатором" на Майдане, после захвата моего родного города Россией пошел на фронт как доброволец. [...] И я не собираюсь терпеть, чтобы любые политические проходимцы и мразь пиарились за счет наших имен. Тем более такие люди, как Тимошенко", - отметил АТОвец.

"Я, экс-доброволец батальона "Азов", НЕ поддерживаю ЕЕ политсилу И НЕ ДАВАЛ РАЗРЕШЕНИЯ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СВОЕЙ ФОТОГРАФИИ В ЕЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ АГИТАЦИИ. Шеврон "Азова" для меня - сакральная вещь, омытая кровью моих побратимов, которые не вернулись с фронта. Ему не место рядом с лозунгами пророссийской партии "Батькивщина", - заявил Лысенко.

Он проинформировал, что требует публичных извинений от Юлии Тимошенко в виде видеороликов. "Несите ответственность за действия своей стаи дырявых политологов!"

"Если в течение 24 часов Тимошенко не отреагирует, мы придем в ваш офис и лично спросим, по какому праву вы пиаритесь за счет фронтовиков, которые воевали в то время, когда вы сами сидели (и продолжаете сидеть) в тепленьких кабинетах столицы", - предупредил ветеран донбасской войны.