• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

#Деньпап с ICTV: канал организует праздник для всех пап (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
16 сентября в 11:00 канал ICTV организует праздник #Деньпап и приглашает отцов с детьми присоединиться к празднованию

Этот праздник в Украине не имеет официального статуса, но украинцы его отмечают каждое третье воскресенье сентября.

К папа-фестивалю от ICTV присоединятся также звезды канала Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Максим Нелипа, Олег Иваница, Евгений Гашенко ("Дизель Студио"), ведущие Андрей Ковальский ("Факты"), Вадим Карпьяк ( "Свобода слова" ), Константин Стогний ("Чрезвычайные новости") и другие. Как настоящие мужчины они высадят "Алею ив от пап ICTV" и примут участие в развлечениях.

"Все знают, что папа может все, кроме того, чтобы быть мамой. А из того, что делает папа, не в силах осилить маме? Ну, все-таки, я считаю, показать пример быть мужчиной. Мужчина проявляется не только в поднятии тяжестей, это в первую очередь решения, которые он принимает в своей жизни каждый день. Вот здесь наверняка мужское начало как раз и проявляется. Я вообще очень люблю детей и люблю их радовать. У меня один сын и мы с ним постоянно смеемся и шутим. Он у меня растет таким хулиганчиком, но тем не менее - он добрый и милый парень, который любит своих родителей и друзей", - говорит Егор Крутоголов ("Дизель Студио").

По мнению ведущего и отца двух детей Андрея Ковальского, настоящий отец - это человек, который всегда принимает решения и несет ответственность за свою семью.

"Быть отцом - это не работа, но тяжелый ежедневный труд. У родителей нет выходных, им нельзя болеть или быть в плохом настроении, но за это они получают бешеную плату - улыбки, объятия и поцелуи своих детей. Я отец с небольшим стажем - почти 3 года, но я хорошо понимаю, насколько важно, чтобы в жизни детей были и мама, и папа. От нас, родителей, зависит, как сложится судьба наших детей. Уделять им внимание, рассказывать что хорошо, а что плохо, открывать мир и объяснять все-все - вот миссия родителей. Для меня быть отцом - жить одной полной жизнью со своими детьми", - говорит Андрей Ковальский ("Факты.Спорт").

Гостей праздника ждет развлекательная программа с памятными подарками от ICTV и "Дизель студио" для каждого.

#Деньпап будет проходить в ботаническом саду имени Фомина, а именно - в Шевченковской долине (м. Университет).

Все новости о празднике читайте на официальной Facebook-странице: https://www.facebook.com/events/221155838754942/

    Реклама на dsnews.ua