• EUR 42.8
  • GBP 49.8

"Динамо" на своем поле не сумело обыграть "Копенгаген"

Киевский клуб потерял два очка в домашнем матче, разойдясь с датчанами миром - 1:1

Счет на 2 минуте поединка открыли гости, сообщает "ДС" со ссылкой на "Sport.ua".

Первая атака "Копенгагена" завершилась скидкой Сантоса, и Сотириу с линии вратарской мощным ударом расстрелял ворота.

Киевляне попытались быстро отыграть мяч, больше владели мячом, но гости уверенно справлялись с осадой своей штрафной, не забывая при этом контратаковать.

В начале второго тайма "Динамо" удалось сравнять счет. Цыганков навесил со штрафного с правого фланга, и набежавший Шабанов головой точно пробил в противоход голкиперу.

Далее моменты были и у гостей, и у хозяев, однако поединок закончился боевой ничьей.

Ранее "ДС" сообщала, что "Александрия" также сыграла в ничью с "Сент-Этьеном" в матче Лиги Европы.