• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Коронавирусный" игрок "Динамо" разгуливал в центре Львова без маски, - журналист

Реклама на dsnews.ua
Защитник футбольного клуба "Динамо" (Киев), находящийся в аренде во львовских "Карпатах", Владислав Дубинчак, у которого ранее выявили коронавирус, гулял по центру Львова без надетой защитной маски

Об этом со ссылкой на одного из зрителей сообщил журналист Сергей Болотников в программе "ТаТоТаке" на Youtube, опубликовав соответствующее фото, передает "ДС".

"Большого криминала в этом нет, потому что он сдал положительный тест на коронавирус 17 дней назад. То есть, 14 дней необходимого карантина уже прошло. Но я не видел ни официальной информации от "Карпат", ни от самого Дубинчака, что он повторно сдал тест, который показал, что он уже не болен. Мы не требуем, чтобы он сидел на самоизоляции, но можно хотя бы маску надеть или не идти в самый центр? Если в кафешку не сходишь - умрешь?  - сказал Болотников.

Он добавил, что хотел бы услышать официальную реакцию "Карпат" и самого футболиста.

Напомним, во львовском футбольном клубе "Карпаты" был обнаружен коронавирус среди футболистов и персонала команды, поэтому матч чемпионата Украины с "Мариуполем", запланированный на 31 мая, не состоялся.

    Реклама на dsnews.ua