• GBP 49.4

"Заря" обменялась голами с ЦСКА в первом матче квалификации Лиги Европы (ВИДЕО)

Луганская "Заря" сыграла вничью 1:1 с софийским ЦСКА на выезде в Болгарии в рамках 3 квалификационного раунда Лиги Европы

Матч прошел на стадионе Болгарской армии в Софии, информирует "ДС" со ссылкой на Трибуну.

Сначала луганчане пропустили после быстрой атаки хозяев, которая закончилась точным ударом в касание от Эвандро.

На последних минутах первого тайма судья поставил пенальти в ворота ЦСКА за игру рукой в собственной штрафной - наказание реализовал Владлен Юрченко, который забил свой первый гол в футболке "Зари".

Во втором тайме "Заря" удержала комфортный для себя счет. Ответная встреча теперь пройдет в Запорожье 15 августа.

Напомним также, что в рамках 3 квалификационного раунда Лиги Европы "Мариуполь" сегодня, 8 августа, сыграл вничью в Одессе с голландским "АЗ Алкмаар"