• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

ADAM, Олег Скрипка, KARTA SVITU, KADNAY и другие: афиша событий в Caribbean Club

Caribbean Club Concert-Hall анонсировал события мая-июня и приглашает гостей на теплые музыкальные и театральные вечера. В афише концерт-холла концерты групп ADAM, KARTA SVITU, KADNAY, певца Олега Скрипки, а также традиционные и любимые киевлянами: спектакли театра "Черный квадрат", варьете "Рояль", шоу "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом" и другие яркие мероприятия

Реклама на dsnews.ua

Об этом информирует "ДС".

Кроме того, во время событий в Caribbean Club посетители могут наслаждаться вкусным ужином. Здесь всегда есть возможность отведать изысканные блюда, способные удовлетворить любой вкус.

18 мая: Анико Долидзе с программой "Gratitude to Kancheli"

Caribbean Club приглашает настоящих ценителей насладиться непревзойденной Аникой Долидзе в сопровождении ведущих украинских джазовых музыкантов. Они представят программу "Gratitude to Kancheli: музыка для театра и кино", посвященную грузинскому композитору, величайшему симфонисту XX века Гии Канчели.

Его произведения исполняют лучшие дирижеры и оркестры мира, ведь его музыка вне времени, ее глубина и мудрость стирают границы. На концерте прозвучат композиции из фильмов: "Дети моря" Н. Пипинашвили, "Белые камни" Р. Чархалашвили и Б. Цуладзе, "Мимино" Г. Данелия и других, а также спектаклей — "Роль для начинающей актрисы", "Ханума" и "Кавказский меловый круг" Р. Стуруа. Автором аранжировок всех песен программы стал известный джазовый пианист и композитор Родион Иванов.

19 и 26 мая, 2, 9, 16, 23 и 30 июня: варьете-шоу "Рояль"

Caribbean Club гостеприимно открывает двери в манящее шоу для взрослых – варьете "Рояль". 19 и 26 мая, 2 и 9 июня показы пройдут со специальной гостьей – певицей и основательницей волонтерского штаба Lida Lee.

Варьете-шоу "Рояль" – это опьяняющий коктейль музыкального перформанса и изысканной сексуальности. Организаторы шоу приглашают насладиться уютной атмосферой, бокалом любимого напитка и эмоционально ярким шоу в лучших традициях кабаре. Особое звучание вечеру придадут популярные мелодии в оригинальной аранжировке.

20, 24, 27 и 31 мая, 6, 10, 14, 17, 21, 24, 25 и 28 июня: представления театра-студии импровизации "Черный Квадрат"

Театр-студия импровизации "Черный Квадрат" приглашает на свои комедийные представления, которые так любят зрители, ведь погружаются в жизнь реальных людей с их историями о любви, сексе и дружбе через призму качественного юмора.

Каждую среду и субботу артисты театра будут дарить вам настроение и возможность зарядиться позитивом: 20 мая — "Офис. Зажгли в себе желание", 24 мая — "Медовый месяц", 27 мая — "Кофе торопливо или завтрак в наручниках", 31 мая — "Ты мое все", 6 июня – "9,5 минут До и После секса", 10 июня – "Раздевайся… будем говорить!", 14 июня – "Влюбленные танцуют в постели", 17 июня – "21 минута до и после секса или перебор горит", 21 июня — "Голая правда", 24 июня — "Медовый месяц", 25 июня — "Счастье всегда рядом" и 28 июня — "Тестостерон или Пир Духа". Спектакли выполняются на украинском языке. Описание каждого представления можно найти на сайте.

21 мая: творческая формация SCHMALGAUZEN

Вечер с творческой формацией Schmalgauzen подарит вам новые впечатления и шанс попасть в параллельную реальность творческого мира. Schmalgauzen – это истории, рассказанные чаще всего от первого лица, с гротескными образами, в музыкально-драматической форме.

В новой программе "ТвойВиль", которая является результатом вдохновения произведениями Августа Стриндберга и Томаса Манна, вы услышите рассказы, в которых сердца актеров и струны инструментов сплелись в единый тандем. Сможете увидеть романтическую историю штаб-капитана и той самой, что пишет ему письмо в ожидании на суше.

Вино/шторм/женщины/розы/все/ничего/гром/тишина/струны/твой/голос/ты – Schmalgauzen, лучшее сочетание, чтобы открыть свое сердце для чувственного и прекрасного в уютной атмосфере Caribbean Club.

25 мая: группа ADAM с концертом "Танцуй со мной Медленно"

Авторы хита "Повільно", который стал фоном более миллиона видео о любви – группа ADAM – с большим сольным концертом "Танцуй со мной Медленно" выступит в Caribbean Club.

ADAM – киевская группа, основанная в 2015 году Михаилом Клименко и его женой Александрой Норовой. Такие хиты, как "Повільно", "Таку як є", "Танцуй Мила", "Нечто другое" и еще много песен о любви – результат их 15-летней любви. 25 мая музыканты приглашают спеть эти песни в унисон и погрузиться в мир романтики.

29 мая: концерт Анны Киндзерской

Джаз – это музыка души. Caribbean Club предлагает вам убедиться в этом и приглашает на первый большой сольный концерт Анны Киндзерской с символическим названием "Первый Шаг".

Анна – украинская джазовая и соул певица, пишущая не только собственную музыку, но и популяризирующая украинскую песню. За месяц до полномасштабного вторжения мощный голос Анны покорил сцену топового телешоу "Голос країни-12". Аранжировка Анны песни "Думы мои" на слова Тараса Шевченко стала настоящим открытием и запечатлелась в сердцах многих людей.

Не упустите возможность первыми услышать песни из нового альбома певицы — "Перший Крок". Размышления, искренние чувства, поиск ответов, стремление к свету и добру – это то, чем наполнено творчество Анны, которая 29 мая с большим нетерпением будет ждать каждого.

1 июня: концерт группы KARTA SVITU

"Кто держит этот район?" – у вас уже готов ответ на этот вопрос? Тогда вы точно захотите посетить выступление молодой, но уже безумно популярной группы KARTA SVITU 1 июня в Caribbean Club.

В исполнении энергичных музыкантов прозвучат около 15 песен. Это будут работы периода полномасштабной войны "Крылья", "Она ложится спать", тик-ток-хит "Пес Патрон", собравший уже более 2,5 миллионов просмотров на YouTube, и другие близкие каждой песне. Приходите и заряжайтесь безграничным позитивом, чтобы с новыми силами продолжить нашу победу.

3 июня: концерт группы KADNAY

Группа KADNAY сыграет благотворительный концерт в формате "Теплый Live" для сбора средств для благотворительного фонда имени Ильи Грабара. На концерте прозвучат любимые и известные песни группы в новых аранжировках. В частности, новые песни, которые были написаны за время войны – "Отпусти" и "Станем тишиной".

Группа KADNAY – это симбиоз энергии музыки, любви и, конечно же, качественного саунда, а отличительной чертой коллектива являются именно их live-выступления. KADNAY всегда умело удивляют публику своими уникальными шоу-программами, и "Теплый Live" не будет исключением.

8 июня: художественное шоу от Олега Скрипки

Художественная смесь из рок-н-ролла, ретро-джаза, украинского танго и французского шансона в исполнении Олега Скрипки в шоу ROCK-CABARET.

Новые аранжировки известных песен перенесут вас в атмосферу украинского города начала XX века и пробудят ностальгию по рок-прошлому 80-х. Гостей ждет вечер наслаждения классикой, такой как "Tombe la Neige" и "Summertime", а также украинскими хитами в исполнении Олега Скрипки. Настоящий украинский ROCK-CABARET подарит невероятные ощущения и инсайты.

11 июня: DISLOCADOS

Первый украинский сальса-оркестр DISLOCADOS выступит с легкой танцевальной программой "Tropical Hits" ("Тропические хиты"). Гости ожидают такие композиции, как: Guantanamera, Bamboleo, La Tortura и многие другие. Приходите вспомнить известные хиты, пить вкусные коктейли и немного отвлечься от рутины.

Каждый концерт DISLOCADOS – это насыщенный микс из качественного саунда, танцевальных ритмов и полной отдачи музыке. В своем творчестве коллектив делится своей любовью к музыке, танцам и видением сальсы, для которой совсем не важны национальность и география.

15 июня: шоу "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом"

Легендарные композиции 20-го века в непревзойденном исполнении коллектива Jazz in Kyiv Band будут звучать со сцены Caribbean Club для настоящих меломанов, а в качестве дополнительного подарка – джазовые истории от Алексея Когана.

Шоу "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом" всегда покоряет слушателей исключительным репертуаром, тематикой и взаимодействием с гостями, чем создает незабываемое настроение.

Вы сможете насладиться песнями, которые звучат в ритме сердец миллионов ценителей. 15 июня путешествие по джазу будут вести: клавишные – Родион Иванов, гитара – Михаил Менделенко, саксофон – Артем Менделенко, барабаны – Валерий Волков, бас-гитара – Алексей Коган.

Просмотреть актуальное расписание событий Caribbean Club и купить билеты можно на сайте caribbean.com.ua.

В случае воздушной тревоги гости могут направиться в ближайшее бомбоубежище, указанное на карте.

    Реклама на dsnews.ua