• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Анализы Зеленского. Как кандидат в президенты сдавал кровь на наркотики (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в президенты Владимир Зеленский сегодня утром, 5 апреля, сдал кровь "на алкоголь и наркотики" в частной лаборатории "Евролаб"

После выхода из лаборатории он коротко и не очень содержательно пообщался со СМИ, передает "ДС". 

Зеленский не объяснил журналистам, почему приехал в лабораторию раньше 8 часов, на которые приглашал президента Петра Порошенко. Сам он прибыл на 07:40.

Во время пребывания Зеленского в "Евролабе" возле лаборатории дежурили несколько машин полиции.

Видео пребывания кандидата в лаборатории опубликовано на странице в Facebook "Команда Зеленского". Однако общение с журналистами, которое Зеленский оборвал после вопросов про его шутки об Украине и Майдане, на видео не попало, его можно посмотреть здесь

Gepostet von Команда Зеленського am Donnerstag, 4. April 2019

Напомним, 3 апреля кандидат в президенты Владимир Зеленский распространил видеоролик, в котором определил удобным для себя местом для участия в дебатах стадион в центре Киева - НСК "Олимпийский". В ночь на четверг, 4 апреля, президент Петр Порошенко опубликовал видеозапись, в которой принял вызов оппонента, напомнив при этом о том, что процедура проведения дебатов закреплена законодательно.

Позже, также 4 апреля, Зеленский выдвинул новое требование - арбитром на дебатах должна стать занявшая третье место на выборах президента 31 марта лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко

Кроме того, Зеленский предложил президенту вместе сдать анализы на наркотики и алкоголь, однако сам же отказался это сделать в государственных клиниках, отдав предпочтение клинике "Евролаб". По данным СМИ, эта клиника принадлежит бизнесмену Андрею Пальчевскому, поддерживающему Зеленского на выборах.

В ночь на 5 апреля Порошенко в новом видеообращении к визами призвал его не выдвигать условий, не прятаться, а быть мужиком и прийти на выборы. 

    Реклама на dsnews.ua