• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Ассоциация юристов Украины отпраздновала 17-летие, представив новое оформление бренда

Реклама на dsnews.ua
29 ноября Ассоциация юристов Украины отпраздновала свой 17-й День рождения, представив новое оформление бренда

Прошел очередной этап истории АПУ - позади впечатляющий путь, который эта юридическая сообщество преодолела вместе со своими членами. Ключевая победа - единство. Она формировалась и крепла на протяжении всего времени. Это - тысячи представителей юридической профессии. Они разные, но имеют общие цели, стремления и принципы. Только теперь объединение крепко стоит на ногах и движется дальше: вместе с темпами окружающего мира. Сообщество создано для объединения коллег юристов, имеющих целью утверждать верховенство права. А это - следующий шаг.
Ассоциация имеет несколько векторов деятельности, активно внедряются и развиваются. Это - лидерство, экспертность, законодательные возможности, коммуникация, рост и развитие как в рамках сообщества, так и вне ее.

Только в этом году было проведено 13 масштабных мероприятий, 156 комитете заседаний и 140 заседаний отделений, направлено 38 комитете обращения и освещены 9 публичных позиций.

"Как активный член и действующий Президент Ассоциации могу заметить, что за все свои 17 лет существования АПУ стала едва ли не самой выдающейся юридического сообщества, которая объединяет. В далеком 2002 году Ассоциация была создана для объединения, разделенных расстоянием коллег-юристов, решила бороться за верховенство права в стране вместе. Эту миссию АПУ сумела пронести сквозь годы. Мы живем ею сегодня, жить и в будущем. Своими действиями мы несем постоянный поток изменений, в котором нет места остановок. Именно поэтому мысль сделать ребрендинг является логичной и понятной. В 17 лет молодые люди поступают в университет, устраиваются на работу, принимают какие-то важные решения, которые определяют их дальнейшее будущее. То же самое можно сказать об Ассоциации юристов Украины. Мы стали взрослее, мудрее и более привлекательными. Далее будет интереснее ", - отмечает Президент Ассоциации юристов Украины Денис Бугай.

    Реклама на dsnews.ua