• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Автор бестселлера "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" проведет семинар в Киеве

Реклама на dsnews.ua
Джон Грей расскажет на семинаре секреты правильного и гармоничного общения

Всемирно признанный эксперт по отношениям с 30-летним стажем, автор бестселлера "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грей впервые в Украине проведет семинар "Мужчины и женщины в бизнесе". Семинар пройдет 15 апреля 2016 года в киевском отеле "Президент", начало в 10:00, сообщили "ДС" в пресс-службе организаторов семинара, Бизнес Центре "VEDA".

"Мы слишком разные" - именно это частенько говорят при расставании. Правда чистой воды - мужчины и женщины непохожи, но это не повод вести междоусобные войны. Тем более, что в таких сражениях победителей нет и не будет. Джон Грей уверен: любая пара может десятилетиями сохранять любовь друг к другу.

Ни для кого не секрет, что успех в бизнесе зависит от качества взаимоотношений. Иногда мы, сами того не замечая, не умеем правильно донести информацию до противоположного пола и потому отталкиваем от себя и не получаем результата, которого ожидали.

Именно секреты правильного и гармоничного общения, которые раскроет Джон на семинаре в Киеве, помогут вам заключать больше сделок, строить прочные отношения с клиентами и выводить бизнес на новый уровень. Вы узнаете практические стратегии и приемы увеличения продаж, которыми пользуется меньше 1 % ваших конкурентов.

Итак, в каких случаях вам подойдет семинар Джона Грея?
1. Вы хотите увеличить прибыль в бизнесе, но не знаете:
• Как мотивировать сотрудников противоположного пола на эффективную работу;
• Как убедить "трудного" или нерешительного клиента заключить сделку;
• Как построить стабильные деловые отношения с руководителями и партнерами по бизнесу.
2. Вы хотите вернуть эмоциональную близость в личные отношения, потому что:
• Конфликты, ссоры и недопонимания рушат ваши отношения на глазах;
• Общение с любимым человеком добавляет вам стресса, негатива и разочарования;
• Отношения стали пресными, и кажется, что заново разжечь чувства уже невозможно.

Доктор Джон Грей на своем семинаре откроет множество секретов и практических советов, которые позволят решить даже самые острые и сложные ситуации в бизнесе и личной жизни, такие как сохранить брак, семью, любовь, наладить отношения с трудным клиентом или поставщиком, найти нового партнера по бизнесу.
В результате прослушанного семинара, Вы с легкостью сможете применять приобретенные новые знания и увидите, что все намного легче, а сама жизньможет стать удивительной во всех ее проявлениях!

До 1 марта желающие могут приобрести билет на тренинг со скидкой -5%! А для семейных пар БЦ VEDA предоставляет скидку на второй билет в размере 30%!

Для регистрации желающие могут обращаться по телефонам: +38 (095) 622 74 11, +38 (048) 738 03 21.

Читайте также:

    Реклама на dsnews.ua