• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Боевики изменили график работы пункта пропуска "Еленовка"

Реклама на dsnews.ua

Террористы "ДНР" изменили график работы подконтрольного им контрольно-пропускного пункта въезда-выезда "Еленовка" из-за сокращения украинской стороной времени пропуска через линию разграничения

Об этом сообщили в "межведомственном оперативном штабе" по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, передает "ДС" со ссылкой на DonPress.

"Обращаем внимание жителей, желающих пересечь линию разграничения, что пропуск через КПВВ "Еленовка" сегодня и в последующие дни работы КПВВ будет осуществляться до 16:30", — отметили боевики.

По информации "штаба", украинская сторона сегодня в одностороннем порядке сократила время работы зеркального пропускного пункта "Новотроицкое" на один час — до 17:00 по донецкому времени.

Напомним, Украина заявила, что 10 ноября открывает все КПВВ: в Донецкой области — КПВВ "Гнутово", "Новотроицкое", "Марьинка", "Майорское"; на Луганщине — "Станица Луганская", "Счастье" и "Золотое". Однако "ЛНР" сказала, что не будет открывать со своей стороны новые КПВВ "Счастье" и "Золотое" 10 ноября. В свою очередь, "ДНР" сказала, что будет по-прежнему открывать "Еленовку" два дня в неделю, а другие КПВВ оставит закрытыми.

    Реклама на dsnews.ua