• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Будут работать онлайн: в "Эпицентре" решили соблюдать карантин выходного дня

Реклама на dsnews.ua

Сеть строительных гипермаркетов "Эпицентр" на время действия карантина выходного дня все-таки приняла решение закрыть свои магазины

Об этом говорится в сообщении сети "Эпицентр" в Facebook, передает "ДС".

"На время действия карантина выходного дня сеть" Эпицентр "будет работать исключительно в онлайн режиме и выдавать товары в Центрах выдачи заказов торговых центров", — сказно в сообщении.

Однако сеть отмечает, что в будни время посещения торговых центров сети будет продлено до 24:00 и они будут работать до последнего покупателя.

Напомним, ранее "Эпицентр" выпустил в соцсетях рекламу, в которой объявил о намерении работать, несмотря на введенный правительством карантин выходного дня, назвав это "72-часовой пятницей".

Позже там заявили, что будут работать, несмотря на введение карантина выходного дня. В "Эпицентре" сообщили, что якобы через социальные сети и обращения в контакт-центр получили "много обращений от наших покупателей с просьбой не закрывать торговые центры во время карантина выходного дня, по примеру соседней Польши, где строительно-хозяйственные гипермаркеты продолжают работать в течение карантина".

    Реклама на dsnews.ua