• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Бутусов признался, что на пресс-марафоне Зеленского хотел "дать ему по морде"

Журналист Юрий Бутусов заявил, что единственным адекватным ответом на обвинения главы государства Владимира Зеленского в смертях на Донбассе должна быть пощечина, но его остановило уважение к статусу президента

Юрий Бутусов
Юрий Бутусов / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом Бутусов сказал в комментарии коллегам после перепалки на пресс-марафоне Зеленского, передает "ДС" со ссылкой на Украинскую правду.

"Честно говоря, вы знаете, если бы не уважение к государству и к статусу президента Украины верховного главнокомандующего, единственным ответом Зеленскому, это нужно было подняться и дать ему по морде. Он себя вел в этом эфире как человек без морали и совести, который бросается словами через статус и затыкает рот с помощью своего пресс-секретаря", — сказал Бутусов.

Журналист назвал "позорными" обвинения президента в том, что Бутусов виновен в смертях украинских военных на Донбассе из-за его публикации о применении военных дронов Bayraktar против боевиков.

По словам журналиста, видео он получил от украинских военных, которые гордятся применением новейшего оружия.

Зеленского и главу офиса президента Андрея Ермака Бутусов назвал людьми, которые никогда не воевали и видели зону ООС только как туристы.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua