• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Canpol Babies: лучше для мам и малышей (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Рождение ребенка всегда связано с целым рядом покупок. Стандартный список можно разделить на две основные группы - крупные приобретения (коляска, кроватка) и множество различных аксессуаров
Реклама на dsnews.ua

Именно вторая категория является разноплановой и заставляет родителей бегать по магазинам в поисках различных вариантов. Предлагаем обратить внимание на продукцию польского бренда Canpol Babies. Целевая аудитория этой марки - малыши от рождения до 3-х лет.

Разнообразный каталог

С 1990 года компания предлагает различные принадлежности для детей. Марка за короткий срок заняла лидирующие позиции на польском рынке в сегменте компаний, производящих продукцию для кормления, ухода, развития. Продукция бренда экспортируется в более чем 50 стран.

Предлагаются следующие группы товаров:

  • Для кормления. Достаточно большая категория, содержащий посуду, поильники, подогреватели, стерилизаторы, поэтому остановимся подробнее на самых популярных в 2019 году вариантах. Мягкая силиконовая ложка для кормления подходит для нежных десен малыша. Имеет длинную ручку, которая обеспечивает комфортное кормление, легко проникает в труднодоступные места бутылочек и баночек. Лидерами продаж также стали пластиковые чашки и тарелки с изображением милых зверушек.
  • Мобили. В этой категории много новинок. Мобиль, декоративные элементы которого выполнены из плюша, порадует малыша 12 мелодиями. Подвесные игрушки в виде животных и птиц можно снимать и использовать как погремушки или пищалок. По центру конструкции расположено небьющееся зеркало. Переключение мелодий осуществляется специальной кнопкой. Музыкальный мобиль Canpol Babies является отличным стимулятором для развития слуха, осязания, зрения и цветового восприятия.
  • По уходу за ребенком. Предлагается множество полезных аксессуаров, которые необходимы для чистки первых зубов и массажа десен, а также ножницы с закругленными краями, термометры для воды, щетки и расчески.
  • Игрушки для новорожденных. Поражают своим разнообразием погремушки. В коллекцию Canpol Babies входят модели, которые можно использовать как прорезыватель или для массажа десен, а также во время купания. Книжки-пищалки изготовлены из водонепроницаемых материалов, а яркие рисунки способны менять цвет под действием воды.
  • Аксессуары для мам. Вместительные, компактные сумки с возможностью крепления к коляске, подходят для прогулок, путешествий, встреч или поездок с ребенком, сочетают в себе интересный дизайн, элегантность, высокую практичность. Внутренний карман на молнии обеспечит защиту и сохранность документов, смартфона, ценных вещей. Среди особенностей отметим специальные секции на резинке для хранения одежды или подгузников, но главным преимуществом является термоизоляционный карман, который замедляет процесс охлаждения или нагрева напитков, пищи.

Ассортимент бренда Canpol Babies один из самых широких на европейском рынке. В целом марка предоставляет более 600 продуктов, в том числе высококачественные аксессуары, необходимые при грудном вскармливании и в послеродовой период.

    Реклама на dsnews.ua