• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Денег нет, я в депрессии": Оля Полякова собирает акцию протеста под Кабмином

Реклама на dsnews.ua

Популярная поп-певица Оля Полякова призывает представителей музыкальной индустрии и всех желающих выйти на митинг против коронавирусных ограничений в организации концертов

Акция с участием украинских звезд запланирована на четверг, 3 сентября, возле здания Кабинет министров Украины в Киеве, передает "ДС" со ссылкой на ее видеообращение.

В ролике певица эмоционально рассказала, как непросто живется артистам шоу-бизнеса из-за постоянной отмены концертов. 

"Я — Оля Полякова и я обращаюсь ко всей музыкальной индустрии, ко всем артистам. Я, как и вы, уже несколько месяцев нахожусь в каком-то состоянии скрытой депрессии в связи с тем, что в нашем бизнесе глубокий простой. Нет работы, нечем платить коллективу и есть еще всеобщее ожидание, что вот-вот все скоро наладится", — сказала Полякова.

Она напомнила, что в Украине открылись метро, торговые центры, кинотеатры, а артисты все еще ждут одобрения для своей деятельности от правительства.

Певица возмутилась, что ее осенние концерты отменились, и добавила, что больше молчать не намерена.

"Чем в метро или торговом центре безопаснее, чем на концерте, там где сидят через ряд, через сидение и в масках?" — сказала она.

Певица призвала всех представителей музыкальной индустрии от певцов в ресторанах и кавер-групп до популярных звезд украинского шоу-бизнеса прийти завтра к зданию правительства.

"Завтра с 11 до 13 я и мои коллеги около входа в Кабинет Министров, чтобы подписать обращение к президенту Украины и премьер-министру. Требования простые: навести порядок в вопросах организации концертов без нарушений, дискриминации прав исполнителей и организаторов….создать рабочую антикризисную группу из числа наших коллег", — подытожила она.

    Реклама на dsnews.ua