"Динамо" в меньшинстве не удержало победу над "Ференцварошем"

Киевское "Динамо" в матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов сыграло вничью с венгерским "Ференцварошем" — 2:2

Игра проходила на главной арене Будапешта, передает "ДС".

Счет в матче на 28-й минуте открыл Цыганков, реализовав пенальти. Штрафной был назначен после розыгрыша углового, когда украинский полузащитник "Ференцвароша" Игорь Харатин сыграл рукой против "динамовца" Ильи Забарного.

Удвоил преимущество уругваец Карлос де Пена после точного паса Виталия Буяльского.

"Ференцварош" сократил отставание на 59-й минуте, когда после удара Нгуэна в штангу мяч рикошетом отскочил в ворота киевлян. На 90-й минуте Боли сравнял счет.

На 86-й минуте капитан "Динамо" Сергей Сидорчук получает вторую желтую карточку и киевляне доигрывают матч в меньшинстве.

Как сообщала "ДС", 20 октября в матче Лиги Чемпионов "Динамо" проиграло "Ювентусу" со счетом 0:2.