• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

ДТП в Одессе: Водитель BMW ранее уже влетал в остановки

Реклама на dsnews.ua
Виновник резонансного смертельного ДТП в Одессе ранее уже попадал в аналогичную ситуацию

Об этом УНИАН сказали в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, сообщает "ДС".

Отмечается, что весной прошлого года на Южной дороге в Одессе горе-водитель также влетел в остановку общественного транспорта, тогда - в результате столкновения с Toyota Yaris.

"Но, к счастью, тогда на остановке не оказалось людей. В результате поврежденными оказались только транспортные средства", - говорится в сообщении.

"Его BMW мчался на скорости около 200 км/час, хотя в полицейском протоколе почему-то указано, что скорость авто не превышала 60 км/час. Помимо прочего, навстречу нарушителю тогда пошли и в Суворовском районном суде, закрыв дело об административном правонарушении сугубо по формальным основаниям - в связи с истечением на момент рассмотрения дела сроков наложения административного взыскания", - отметили в полиции.

Таким образом, констатировали в главке, "водитель-нарушитель остался безнаказанным и продолжал систематически нарушать правила дорожного движения, более того, постоянно участвовал в незаконных автогонках по улицам Одессы".

Напомним, ранее стало известно, что число погибших в ДТП в Одессе достигло 3 человек. В частности, соответствующее сообщение было размещено на сайте Национальной полиции Украины.

Однако в полиции Одесской области сообщили, что информация о гибели третьей жертвы в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в Одессе не соответствует действительности.

Как сообщала "ДС", дорожно-транспортное происшествие в Одессе с погибшими совершил местный житель Олег Семиренко, который является постоянным участником незаконных гонок. Автомобиль и его водителя опознали в социальных сетях. Также известно, что Семиренко регулярно публикует фото- и видеоотчеты участия в автомобильных гонках.

    Реклама на dsnews.ua