• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

ДТП в Запорожье: Полиция открыла уголовное дело

Реклама на dsnews.ua
В Запорожье вчера, 21 ноября, в результате столкновения трамвая, маршрутки и легкового автомобиля пострадали 9 человек

Авария произошла в Шевченковском районе города после 17 часов вечера на перекрестке улиц Героев 55-й бригады и 8-го Марта, передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Запорожской области.

Как отмечается, авария произошла в Шевченковском районе города после 17 часов вечера на перекрестке улиц Героев 55-й бригады и 8-го Марта. Правоохранители установили, что водитель трамвая, не остановившись на красный сигнал светофора, совершила столкновение с маршруткой "Фольксваген", после чего произошло столкновение последнего транспортного средства с автомобилем "Мазда".

"В результате аварии с телесными повреждениями госпитализированы в больницу водитель "Фольксвагена" и его пассажир. 7 пассажиров этого же автомобиля были доставлены в больницу и после оказания медицинской помощи отпущены домой", - говорится в сообщении.

По факту аварии открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

Напомним, ранее в Киеве произошло ДТП с участием трамвая и мусоровоза.

    Реклама на dsnews.ua